alt
image description
Новости

Презентация канала ТНТ в «Гигант-Холле»

21 ноября 2013 года в концертном зале «Гигант Холла» телеканал ТНТ при технической поддержке компании Викинг провёл презентацию для рекламодателей. Во время презентации телеканал раскрыл свои секреты и планы на 2014 год. Компания Викинг предоставила необходимое для проведения мероприятия техническое оборудование. Для создания соответствующей атмосферы в «Гигант Холле» был установлен большой светодиодный экран Liantronics 4.0, видеопроцессоры Cristie Roadster S и HD, видеопроцессор Vista Spyder X20 и видеосервер Wings Vioso 5.0. В ходе мероприятия были использованы и технологии 3D-маппинга.

Собравшимся рассказали об успехах канала и рейтингах программ. Результаты года убедительно говорили рекламодателям, что с ТНТ стоит не только продолжать, но и развивать сотрудничество.

На экране зрителям показали премьеры и хиты нынешнего года, обеспечивающие ТНТ лидирующие позиции в аудитории 18-30 лет. После деловой части гостей ждал изысканный фуршет и подарки. Но главным сюрпризом стало живое выступление «Comedy Club» и феерическая атмосфера вечера, созданная с помощью проекционного оборудования.
Руководство ТНТ поблагодарило компанию Викинг за творческий подход, наполнение зала красками, образами и информацией…

В свою очередь хотим выразить признательность за сотрудничество и результат совместной работы арт-директору ТНТ Москва Шанович Елене, техническому директору ТНТ Санкт-Петербург Бенескриптову Сергею, технической дирекции Гигант-Холла и всем профессионалам, участвующих в проведении этого мероприятия.

 

 

Дата публикации: декабрь 2013